Пятая юбилейная выставка СТМ и контрактного производства IPLS 2018

23 Марта 2018
21 и 22 марта 2018 в Москве в выставочном центре Крокус Экспо прошла 5-ая юбилейная международная выставка контрактного производства и СТМ «IPLS».
Этот год не стал исключением, компания «Дентал-Косметик-Рус» вновь представила свою экспозицию на выставке.

IPLS - единственная выставка по СТМ в России и СНГ, где у российских и зарубежных ритейлеров есть возможность ознакомиться с новинками товаров, которые уже в этом году могут появиться под их собственными брендами на полках мультиформатных, специализированных ритейл-сетей, аптек, магазинов fashion-ритейла, DIY, бытовой и компьютерной техники, а также детских товаров.
За два дня работы выставки IPLS 2018 посетителям были представлены более 160 производителей продовольственных и непродовольственных товаров.

В рамках IPLS прошел Международный саммит поставщиков и ритейлеров, где компания «Дентал-Косметик-Рус» выступила с презентацией возможностей и особенностей производства продукции средств гигиены полости рта под Собственной Торговой Маркой. А также приняла участие в серии двухсторонних встреч между представителями ритейл-сетей и ключевыми производителями товаров Private Label.

Ждем Вас на нашем стенде на выставке IPLS 2019!
Вернуться к списку